DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3319
Ausruf
5 Pfennig Kaiseryacht von Kiautschou, Petschili-Verwendung, tadellos, gestempelt " PEKING ", doppelt geprüft Steuer BPP, Mi. 340,-