DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1188
Ausruf
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts. ", tadellos postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft Steuer BPP, Mi. 340,-