DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3388
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 cts.", tadellos gestempelt, geprüft Steuer VÖB, Mi. 400,-