DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 3437
Ausruf
50 Pfennige, zentral gestempelt " KAISERL.DEUTSCH.P.A.CONSTANTINOPEL o ", tadellose Marke, geprüft Steuer BPP, Michel/Steuer 420,-