DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 3444
Ausruf
170
2 Mark Deutsche Reichs-Post, Innendienstmarke, tadellos auf Postanweisungsabschnitt, gestempelt " JAFFA ** " selten, doppelt geprüft Dr. Steuer BPP, Michel/Steuer 600,-