DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1225
Ausruf
25 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 1 1/4 PIASTER ", postfrisches Luxusstück mit Zwischenstegansatz unten, ohne Signatur, sehr selten, Fotoattest Hollmann BPP für ehemaligen Viererblock, Mi. 1500,-