DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1227
Ausruf
50 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, selten, geprüft Steuer BPP, Mi. 1000,-