DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3484
Ausruf
25 PIA auf 5 Mark, Type III, gestempelt "CONSTANTINOPEL 30.8.05" auf Briefstück, tadellos, geprüft Hollmann BPP, Mi. 320,-