DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3489
Ausruf
10 Pa. auf 5 Pfg - 25 Pia. auf 5 M. Germania Reichspost, 12 Werte komplett, dabei die 5 Pia. zusätzlich mit höher stehendem Aufdruck sowie eine weitere 23I/III, rundgestempelt, gut gezähnt, die 25 Pia. etwas höher geprüft, sonst tadellos, ab der 2 1/2 Pia. alle Werte gepr., Mi. 970.-