DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3519
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, klar gestempelt "Herbertshöhe 8/8 06" auf Briefstück, Fotoattest Bothe BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-