DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1281
Ausruf
1 Rupie Kaiseryacht mit Plattenfehler " Retusche in der Wolke " im senkrechten Zusammendruck mit Normalmarke, tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, sehr selten, Mi. 320,- ++