DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1283
Ausruf
1 Rupie Kaiseryacht mit Plattenfehler " Retusche in der Wolke ", tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, Mi. ca. 270,-