DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1300
Ausruf
900
3 Pf hellocker senkrechtes Zwischenstegpaar mit diagonalem Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika" tadellos postfrisch, ungefaltet und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Sehr selten! Mi. -,-