Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1316
Los 1316
Ausruf
31Bb **
3 Mark Kaiseryacht in der Farbe schwärzlichgrauviolett, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Hartung PFH, eine Marke die nahezu immer fehlsigniert wurde, hier haben Sie die Möglichkeit diese extrem seltene und total unterbewertete Rarität zu erwerben, Mi. 300,- ( ein Witz ! )
Zuschlag