DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1316
Ausruf
3 Mark Kaiseryacht in der Farbe schwärzlichgrauviolett, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Hartung PFH, eine Marke die nahezu immer fehlsigniert wurde, hier haben Sie die Möglichkeit diese extrem seltene und total unterbewertete Rarität zu erwerben, Mi. 300,- ( ein Witz ! )