DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3694
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gelblichrot quarzend, tadellos, gestempelt "GROOTFONTEIN", geprüft Czimmek, Mi. 370,-