Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KAMERUN
Los 3714
Los 3714
Ausruf
1/6
3 Pfg bis 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Kamerun, gestempelt - dabei 1a geprüft Pauligk, 1b geprüft Schmidt, 4 auf Briefstück, 5, 6 geprüft Pauligk - Mi. 170.-+