KAROLINEN
Los 3752
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", gestempelt "PONAPE 27.6.00" auf Briefstück, bis auf geringe Zahnunebenheiten in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Steuer VOB, Mi. 1.800.-