KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3777
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " China ", tadellos, gestempelt "TSINTANFORT", geprüft Dr. Steuer BPP, Michel/Steuer 280,-