MARSHALL-INSELN
Los 3851
Ausruf
225
50 Pf Berliner Ausgabe tadellos auf Briefstück, gestempelt "JALUIT 11/9 00 MARSHALL-INSELN" (Sorte II), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."