Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BELGIEN
Los 3955
Los 3955
Ausruf
18bBogen **
25 C. auf 20 Pfg. dunkelultramarin, postfrischer kompletter Bogen, waagerecht und senkrecht gefaltet, mit Ur-HAN "H 4513.17", im Rand leichte Mängel, die vier Eckmarken und Feld 11 mit Za, geprüft Hey BPP.