Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BELGIEN
Los 3958
Los 3958
Ausruf
20bI(100) **
50 C. auf 40 Pfg Germania karminrot mit engem Zwischenraum, Originalbogen zu 100 Werten mit HAN "H 4455.17", tadellos postfrisch, unsigniert, rechts im Rand minimaler Knitter, Mi. 850.-+