BELGIEN
Los 3958
Ausruf
50 C. auf 40 Pfg Germania karminrot mit engem Zwischenraum, Originalbogen zu 100 Werten mit HAN "H 4455.17", tadellos postfrisch, unsigniert, rechts im Rand minimaler Knitter, Mi. 850.-+