Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BELGIEN
Los 3959
Los 3959
Ausruf
23IIBb **
1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type I, Aufdruck matt, 4er Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Hey BPP.