BELGIEN
Los 3960
Ausruf
1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 4875.16", postfrisch, geprüft Hey BPP.