BELGIEN
Los 3962
Ausruf
2 F. 50 C. waagerechtes Paar, 25:17 Zähnungslöcher in Type I (Feld 3) und Type II (Feld 4) aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, aus der III. Auflage, geprüft Dr. Hochstädter, Fotoattest Hey BPP, sehr selten, lose schon 450,- Mi.