ETAPPE WEST
Los 3974
Ausruf
1 F. auf 80 Pfg., Walzendruck aus der linken oberen Bogenecke mit Kombination "1'4'1/2'3'2" bzw. "1'4'1/1'5'1", postfrisch, geprüft Hey BPP.