Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ETAPPE WEST
Los 3974
Los 3974
Ausruf
10 **
1 F. auf 80 Pfg., Walzendruck aus der linken oberen Bogenecke mit Kombination "1'4'1/2'3'2" bzw. "1'4'1/1'5'1", postfrisch, geprüft Hey BPP.
Zuschlag
42