Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ETAPPE WEST
Los 3977
Los 3977
Ausruf
12Bb HAN **
2 F. 50 C. kobalt, 25:17 Zähnungslöcher, waagerechtes Paar aus der linken unteren Bogenecke mit HAN "H4371.17", postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. ca. 600,-