RUMÄNIEN
Los 4033
Ausruf
25 B. auf 20 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." vom linken Bogenrand mit Ur-HAN "H. 4774-16", postfrisch, sehr selten und im Michel unbekannt, geprüft Mikulski.