ALTSAAR
Los 4253
Ausruf
5 Fr. Volkshilfe "Gemälde (IV), Plattenfehler I "D von Das unter dem Markenbild fehlend" (Feld 37), tadellos gestempelt "Saarbrücken - * 2 s 23.12.31"", Fotoattest Geigle BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - in gestempelter Erhaltung deutlich seltener als postfrisch!