Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ALTSAAR
Los 7379
Los 7379
Ausruf
1947 - 1959, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 226/38I "Urdruck" mit Fotoattest Ney BPP, 252/54 Br, Bl. 1/2, 297/98 und Dienstmarken 33/44, dabei Besonderheiten wie Druckdaten usw., durchweg gute Erhaltung, sehr schöne Qualitätssammlung aus Sammlernachlass auf Lindner-Vordruckblättern
Zuschlag