ALTSAAR
Los 7381
Ausruf
1947/59, kpl. postfrische Sammlung incl. Hochwasserblockpaar (Fotoattest Ney), ein Qualitätsobjekt im Leuchtturm-Falzlos-Album, dazu eine gest. Sammlung ab 1920/59 mit besseren geprüften Werten