NEUSAAR
Los 4279
Ausruf
50 Fr. Urdruck, waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts mit vollständigem Druckdatum "Gedruckt am: 28. Januar 1947", tadellos postfrisch - lediglich im Bogenrand drei Klammerlöcher, gepr. Ney BPP, LV Saar und Fotoattest Geigle BPP (2016), Mi. 650.-