NEUSAAR
Los 4288
Ausruf
170
8 Fr. bis 50 Fr. Volkshilfe 1949, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN 2 Vs 2.2.50", Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-