REICHENBERG
Los 4339
Ausruf
1.400
50 Heller bis 5 Kc. Flugpost je mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt "Reichenberg 1 / 8. Okt. 1938", Auflage nur 50 - 400 Stück je Sorte, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.900.-