GENERALGOUVERNEMENT
Los 4404
Ausruf
135
24 Gr., 50 Gr. (Bogenrand) und 1 Zl. ungezähnt, postfrisch, 24 Gr. leichte Farbhaftungen, Fotobefund Pfeiffer BPP, die anderen signiert Pfeiffer BPP, Mi. 500.-