LAIBACH
Los 4426
Ausruf
50 C. Ansichten mit Plattenfehler IV "Farbstrich rechts vom Kirchturm", tadellos postfrisch, unsigniert, seltener Plattenfehler, nur auf Feld 23 in einer Teilauflage vorkommend, Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Marke ist echt und hat postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-