FELDPOSTMARKEN
Los 4614
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke tadellos postfrisch, Fotoattest Müller BPP "beanstandungsfrei.", Mi. 700.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke!