KIEL
Los 4796
Ausruf
Kiel-Ellerbeck, 30 Pfg Einschreibezettel (Ortsname eingestempelt) mit Gebührenfunktion sowie zwei 12 Pfg AM-Post auf größerformatigem R-Brief von KIEL 22.9.45 nach Cuxhaven mit Ankunftsstempel, Zettel tadellos, Marken durch Randmängel des Umschlags rechts bestoßen, interessanter Bedarfsbrief der Kieler Spar- und Leihkasse, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 350.-