LÖBAU
Los 4799
Ausruf
5 und 1 + 1 und 3 Pfg waagerechter Einheitsgeberstreifen mit originalem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, nur wenige Exemplare bekannt, von denen das vorliegende Stück das wahrscheinlich am besten erhaltene ist, neues Fotoattest Kunz BPP "Einheitgeberstreifen und Aufdrucke sind echt. Die postfrische Einheit ist in einwandfreier Qualität mit überdurchschnittlich gleichmäßiger Automatenzähnung.", Mi. 900.-