Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 4818
Los 4818
Ausruf
2IIb/10IIb
3, 4, 6 (b-Farbe), 8, 12, 16 Pf in Aufdrucktype IIb tadellos postfrisch (3IIb tiefst gepr. Busch BPP, 10IIb sign. Zierer), Mi. 333,--