SPREMBERG
Los 4869
Ausruf
8 Pfg + 1 M. und 12 Pfg + 1 M. Wiederaufbau, jeweils im senkrechten Paar, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-