DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 7431
Ausruf
1945 - 2012, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei viele gute Ausgaben bis hin zu Bizone MiNr. 56II postfrisch gepr. Schlegel BPP, Berlin 35/41 gestempelt gepr. Schlegel BPP, 61/63 gestempelt, 68/70 postfrisch und Bl. 1 postfrisch, bei Bund mehr als 200.- postgültige Nominale enthalten, reichhaltige Sammlung in 4 Einsteckalben