Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4920
Los 4920
Ausruf
928c HAN **
30 Pfg. Ziffern dunkelbraunoliv, waager. Unterrandpaar mit HAN 4132-47 1, postfrisch, 1 Marke sign. Arge, Mi. 350,- schon für die billigste Farbe!
Zuschlag