ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4949
Ausruf
24 + 26 und 60 + 40 Pfennig Leipziger Frühjahrsmesse, gezähnt L 13, in postfrischem kompletten Bogen, im Rand teils leicht angetrennt, 60 Pfennig jede Marke geprüft Schlegel BPP, Mi. ca. 4000,-