ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4953
Ausruf
60+40 Pfg. Leipziger Messe, gez. K 131/4 Wasserzeichen Stufen steil steigend, postfrisch vom Oberrand, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 900.-