ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4971
Ausruf
15 Pfg "Arbeiter", Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 200.-