ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5010
Ausruf
24 und 50 Pf. Exportmesse Hannover je in b-Farbe tadellos postfrisch, 969b sign. "b", 970b Fotobefund ArGe/Bernhöft, Mi. 175,--