ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7442
Ausruf
2.500
1947, Ziffer und Arbeiter, postfrische Sammlung (einige wenige ungebraucht und gestempelt) HAN, dabei viele seltene Stücke, dazu Druckerzeichen und Plattennummern, schönes und ergiebiges Los, dazu Dubletten, nahezu alles nötige kompetent geprüft !