ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7445
Ausruf
1945 - 1948, postfrischer und gestempelter Bestand mit einigen hundert Werten, dabei Oberränder, HANn, undurchsucht nach Farben und Plattenfehlern, in 6 Einsteckbüchern im kleinen Karton (alter Ausruf 320)