SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN
Los 5015
Ausruf
1 Pfg Hitler mit Schwärzung " '10' im Kreis", Originalbogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten