Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5087
Los 5087
Ausruf
42-43,45/50DIII **
5-6 und 10-40 Pf. Postmeisterzähnung Coswig in Type III tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP (billige 25 Pf ungeprüft), Mi. 375,--